Новости компании

В этом разделе можно ознакомиться с текущими новостями компании FlexoForce. Подписывайтесь на наши новости в соцсетях.

Производство упаковки для кондитерских изделий

Если для вашего производства вы хотите купить кондитерскую упаковку премиум класса, то наша компания «FlexoForce» к вашим услугам. Мы работаем в сфере гибких рулонных упаковочных материалов больше 20 лет и знаем, как создавать полимерную упаковку для кондитерских изделий на заказ. Наша компания позаботится не только о том, чтобы она всегда была в нужное время и в нужном количестве, но и о респектабельности самого изделия.

Мы изготавливаем полимерную кондитерскую упаковку для:

• ирисок, леденцов, пастилы, драже и зефирок, • орешков, фруктов в сладкой глазури, • карамелек и конфет (шоколадных, мармеладных, помадных, лакричных, суфле), • вафель, печенья и другие кондитерских товаров. Подробности нашего производства полимерных упаковок для кондитерских изделий Компания «FlexoForce» – это проверенный временем и многочисленными клиентами производитель кондитерской упаковки. Мы уже несколько лет сотрудничаем с ведущими кондитерскими брендами из разных стран СНГ. В частности среди наших партнеров: «Красный октябрь», «Русский шоколад», «ЮЖУРАЛКОНДИТЕР», «Самойловские сладости», «РотФронт» и многие другие. Наши услуги выбирают за защитные функции упаковки от конденсата, пара и солнечного света, а также при дизайне с наличием «окна» для демонстрации продукта за высокую прозрачность.

В работе мы используем следующие виды материалов:

• БОПП прозрачный ( матовый ) /БОПП; • БОПП металлизированный /БОПП; • БОПП белый /БОПП; • БОПП жемчужный /БОПП; • БОПП прозрачный ( матовый ) /СПП; • БОПП прозрачный ( матовый ) /ПЭ; • ПЭТ/БОПП металлизированный. Наиболее подходящий вариант ламината выбирают наши специалисты исходя из характеристик продукции, условий хранения и технических нюансов оборудования для фасовки сладостей на производстве.

Твист-плёнки – экономичная, практичная кондитерская упаковка

Они идеально подходят для кондитерского производства. Действие «твист» основывается на том, что материя базового слоя создается в одном направлении и имеет устойчивую остаточную деформацию. Проще говоря, она способна сохранять определенную скрученную форму при упаковке конфетных изделий. Производство твист-плёнок – это весьма трудоемкий технологический процесс, который требует инновационного оборудования и материала со стабильным скольжением, высокой жесткостью и сворачиваемостью. Мы считаем, что будущее полимерных упаковок для кондитерских изделий именно за твист-плёнками, потому как они не только более привлекательны на вид, но и увеличивают срок годности сладостей и просты в дальнейшей переработке.

Где купить упаковку для кондитерских изделий оптом?

Успех вашего продукта во многом зависит от качества его упаковки, компания «FlexoForce» поможет вывести «подачу» вашего товара на более высокий уровень, как в плане функциональности, так и презентабельности для потребителей. Мы поможем не просто упаковать ваш товар, а продвинуть его на рынке. Если возникли вопросы, вы можете позвонить по телефонам +375 17 2153300, +375 29 1353300 или зайти к нам в офис в Минске на ул. Немига, 40, эт. 4, офис 404. Мы всегда рады новым клиентам и встречаем их чашкой горячего кофе или чая. Компания «FlexoForce» – ваш верный и надежный партнер в упаковочном процессе!